Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß Waschtisch

• Der Waschtisch hat eine Breite von 85 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Er besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für einen Perleffekt und erleichtert die Reinigung.
• Das Material ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Der Waschtisch ist mit einem Überlauf ausgestattet.
• Die Montage ist unterbaufähig, was Flexibilität bei der Installation bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,80 €
ab 199,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch 85 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Geberit Renova Plan Waschtisch 85 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 850 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 850 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 207,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 307,72 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501698, tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501698, 4.0 208,13 € + 39,00 € Versand Gesamt 247,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch 85 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 850 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 207,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 307,72 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501698, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 208,13 € + 39,00 € Versand Gesamt 247,13 € → zum Angebot
Geberit 501698008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501698008 85x48cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 208,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 308,05 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501698008 85x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 218,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 318,18 € → zum Angebot
Geberit 501698008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 85 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 234,77 € + 80,00 € Versand Gesamt 314,77 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 85x48cm, Hahnl. mit., m ÜL, we. KeraTect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 Cm, 1 Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 256,77 € Versand kostenfrei Gesamt 256,77 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 85x48cm 501698008 neuesbad Angebotsinfo 264,80 € + 59,00 € Versand Gesamt 323,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß

Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß: Eleganz und Funktionalität vereint

Der Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß Waschtisch bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 85 cm und einer Tiefe von 48 cm passt er ideal in moderne Badezimmer. Die Serie Geberit Renova Plan steht für hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design, das sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung einfügt.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen

Der Waschtisch besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die spezielle KeraTect-Beschichtung sorgt für einen Perleffekt, der Wasser und Schmutz abperlen lässt. Dies erleichtert die Reinigung und sorgt für eine dauerhaft glänzende Oberfläche. Zudem ist das Material hitzebeständig und korrosionsbeständig, was die Lebensdauer des Produkts verlängert.

Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 85 x 48 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
85 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram