Villeroy & Boch VENTICELLO 130x50cm weiß CeramicPlus (4111DJR1) Doppelwaschtisch

Produkttyp: Doppelwaschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
749,90 €
Ø 681 €
673,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Farbbezeichnung des Herstellers
alpinweißstone white
Überlauf
mit Überlauf
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
749,90 €
Ø 681 €
673,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,99 €
ab 749,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 673,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus,... design-in-bad Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus,... 6–7 Wochen 749,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 829,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, ohne Hahnlöcher, mit... tennis-peters Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, ohne Hahnlöcher, mit... 20.0 754,03 € + 62,08 € Versand Gesamt 816,11 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Doppelwaschtisch Venticello, 4111DJR1, B: 1300, T: 500mm, Weiß... neuesbad Villeroy & Boch Doppelwaschtisch Venticello, 4111DJR1, B: 1300, T: 500mm, Weiß... 765,00 € + 70,00 € Versand Gesamt 835,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4111DJR1 130x50 cm, weiss Ceramicplus,... Obadis Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4111DJR1 130x50 cm, weiss Ceramicplus,... 10-28 Werktage 775,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 875,48 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Venticello 130 x 50 cm o.HL m.ÜL (4111DJ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
749.9 €
Ø 1 Mon.
681 €
Tiefstpreis
673 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus, 1300 x ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 749,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 829,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch, ohne Hahnlöcher, mit Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 20.0 754,03 € + 62,08 € Versand Gesamt 816,11 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Doppelwaschtisch Venticello, 4111DJR1, B: 1300, T: 500mm, Weiß Alpin neuesbad Angebotsinfo 765,00 € + 70,00 € Versand Gesamt 835,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4111DJR1 130x50 cm, weiss Ceramicplus, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 775,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 875,48 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Schrank-Doppelwaschtisch 130 x 50 cm, ohne Hahnloch, mit Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 799,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 879,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4111DJR1 130x50 cm, weiss Ceramicplus, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 815,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 915,57 € → zum Angebot
V&B Möbel-Doppelwaschtisch VENTICELLO 130x50cm, o. HL, m Überlauf, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 893,99 € Versand kostenfrei Gesamt 893,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Villeroy & Boch VENTICELLO 130x50cm weiß CeramicPlus (4111DJR1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch VENTICELLO 130x50cm weiß CeramicPlus (4111DJR1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Doppelwaschtisch
Villeroy & Boch Venticello
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage, wandhängend
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
130 cm
35 kg
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram