Duravit DuraStyle 80 x 48 cm Becken links weiß alpin (2325800000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,38 €
Ø 297 €
297,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,38 €
Ø 297 €
297,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,40 €
ab 297,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken Obadis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken 10-28 Werktage 297,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 397,28 € → zum Angebot
• Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken Skybad Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken 10-28 Werktage 304,63 € + 99,90 € Versand Gesamt 404,53 € → zum Angebot
• Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... tennis-peters Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... 4.0 304,89 € + 29,98 € Versand Gesamt 334,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
297.38 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 297,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 397,28 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2325800000 80 x 48 cm, asymmetrisch, Becken Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 304,63 € + 99,90 € Versand Gesamt 404,53 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch tennis-peters Angebotsinfo 4.0 304,89 € + 29,98 € Versand Gesamt 334,87 € → zum Angebot
Wandwaschtisch „DuraStyle“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 314,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 394,98 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80x48cm, asy, B li, we, m HL, ÜL, HLB contorion Angebotsinfo 10 Werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 80 cm asymmetrisch, Becken links, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 344,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 414,94 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch Durastyle 80cm, Mit Überlauf, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 346,95 € Versand kostenfrei Gesamt 346,95 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch Weiß Hochglanz 800 mm - 2325800000 2325800000 neuesbad Angebotsinfo 351,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 359,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Duravit DuraStyle 80 x 48 cm Becken links weiß alpin (2325800000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit DuraStyle 80 x 48 cm Becken links weiß alpin (2325800000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Waschtisch
Duravit DuraStyle
Ausstattung
1-Loch
Ablage rechts, Überlauf
Eigenschaften
Matteo Thun
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
Wandhängend
glänzend
mittig
Maße & Gewicht
80 cm
23 kg
48 cm
17 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram