Duravit Happy D.2 60x47,5cm weiß (2316600000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,11 €
Ø 189 €
189,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,11 €
Ø 189 €
189,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,99 €
ab 189,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch Obadis Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch 10-28 Werktage 189,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 252,10 € → zum Angebot
• Duravit Waschtisch Happy D.2 60cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, tennis-peters Duravit Waschtisch Happy D.2 60cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 4.0 191,02 € + 16,65 € Versand Gesamt 207,67 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch Skybad Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch 10-28 Werktage 193,20 € + 64,99 € Versand Gesamt 258,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.11 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 189,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 252,10 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch Happy D.2 60cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 191,02 € + 16,65 € Versand Gesamt 207,67 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 193,20 € + 64,99 € Versand Gesamt 258,19 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch durchgestochen, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Waschtisch Weiß Hochglanz 600 mm - 2316600000 2316600000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 204,25 € + 59,00 € Versand Gesamt 263,25 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch Happy D.2 60x47,5cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Duravit Happy D.2 60x47,5cm weiß (2316600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Happy D.2 60x47,5cm weiß (2316600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Waschtisch
DuravitHappy D.2
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Sieger Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
60 cm
19.5 kg
17,5 cm
47,5 cm
60 cm
17.5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram