Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008) Waschtisch

• Die Breite beträgt 70 cm, die Höhe 18,5 cm und die Tiefe 48 cm.
• Das Waschbecken ist aus Sanitärkeramik gefertigt und hat eine glänzende Oberfläche.
• Es verfügt über eine KeraTect-Beschichtung mit Perleffekt, die die Reinigung erleichtert.
• Der Waschtisch ist hitzebeständig und korrosionsbeständig, was seine Langlebigkeit erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,11 €
Ø 163 €
163,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,11 €
Ø 163 €
163,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
ab 163,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501645008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645008 70x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501645008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645008 70x48cm, Hahnloch... siehe Shop 163,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 263,01 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 700 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 700 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 167,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 267,05 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501645, tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501645, 4.0 168,54 € + 39,00 € Versand Gesamt 207,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.11 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501645008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645008 70x48cm, Hahnloch mittig, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 163,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 263,01 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 700 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 167,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 267,05 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501645, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 168,54 € + 39,00 € Versand Gesamt 207,54 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501645008 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 270,95 € → zum Angebot
Geberit 501645008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 183,98 € + 29,00 € Versand Gesamt 212,98 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 207,82 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,82 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 70x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm 501645008 neuesbad Angebotsinfo 214,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 273,52 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 Cm, 1 Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 284,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 354,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008)

Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 70 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die glänzende Oberfläche und die eckige Form verleihen dem Waschtisch ein zeitloses Design, das sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen

Der Waschtisch besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche. Diese Beschichtung bietet zudem einen Perleffekt, der Wasser und Schmutz abperlen lässt, was die Reinigung erheblich erleichtert.

Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 70x48cm KeraTect (501645008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig, wandhängend
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
70 cm
18,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram