Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008) Waschtisch

• Die Breite beträgt 75 cm, die Höhe 13 cm und die Tiefe 48 cm.
• Das Waschbecken ist aus Feuerton gefertigt.
• Es verfügt über eine KeraTect-Beschichtung mit Perleffekt.
• Das Produkt ist wandhängend montierbar.
• Es ist mit einem Hahnloch und einem Überlauf ausgestattet.
• Die glänzende Oberfläche sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,60 €
Ø 190 €
189,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,60 €
Ø 190 €
189,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 189,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch , 75x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch , 75x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 4.0 189,60 € + 39,00 € Versand Gesamt 228,60 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 202,75 € + 99,90 € Versand Gesamt 302,65 € → zum Angebot
• Geberit 501725008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm,... Obadis Geberit 501725008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm,... siehe Shop 203,01 € + 99,90 € Versand Gesamt 302,91 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm, Hahnloch mittig, mit Skybad Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm, Hahnloch mittig, mit 10-28 Werktage 212,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 312,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.6 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch , 75x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 189,60 € + 39,00 € Versand Gesamt 228,60 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 202,75 € + 99,90 € Versand Gesamt 302,65 € → zum Angebot
Geberit 501725008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 203,01 € + 99,90 € Versand Gesamt 302,91 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501725008 75x48cm, Hahnloch mittig, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 212,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 312,79 € → zum Angebot
Geberit 501725008, Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 228,95 € + 80,00 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch , 75x48 Cm, 1 Hahnloch, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 237,65 € Versand kostenfrei Gesamt 237,65 € → zum Angebot
Geberit Aufsatzwaschtisch Renova Plan 75x48cm, Hahnl. mit., m ÜL, we. KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch 75x48cm 501725008 neuesbad Angebotsinfo 241,34 € + 59,00 € Versand Gesamt 300,34 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch 75 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 359,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 429,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008)

Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischen Funktionen. Mit einer Breite von 75 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die glänzende Oberfläche und die eckige Form verleihen dem Waschtisch ein zeitloses Aussehen, das sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung einfügt.

Hochwertige Materialien und innovative Beschichtung

Der Waschtisch besteht aus robustem Feuerton, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt. Die KeraTect-Beschichtung bietet einen zusätzlichen Schutz und erleichtert die Reinigung. Dank des Perleffekts perlen Wassertropfen einfach ab, was die Pflege des Waschbeckens erheblich vereinfacht. Diese Eigenschaften machen das Produkt zu einer ausgezeichneten Wahl für anspruchsvolle Nutzer.

Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 75x48cm KeraTect (501725008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, mit Überlauf
eckig
Feuerton
wandhängend
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
75 cm
13 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram