Geberit iCon Light 75x48cm KeraTect (501844002) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
261,87 €
Ø 263 €
261,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
261,87 €
Ø 263 €
261,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
ab 261,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Möbelwaschtisch 75x48cm mit Hahnloch, ohne Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Geberit iCon Möbelwaschtisch 75x48cm mit Hahnloch, ohne Ül., weiß, KeraTect 11-13 Tage 261,87 € + 69,00 € Versand Gesamt 330,87 € → zum Angebot
• Geberit 501844002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch Obadis Geberit 501844002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch siehe Shop 265,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 328,61 € → zum Angebot
• Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne... Skybad Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne... 10-28 Werktage 275,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 340,20 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Möbelwaschtisch 75x48cm 501844002 neuesbad Geberit iCon Light Möbelwaschtisch 75x48cm 501844002 282,13 € + 59,00 € Versand Gesamt 341,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
261.87 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Möbelwaschtisch 75x48cm mit Hahnloch, ohne Ül., weiß, KeraTect ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 261,87 € + 69,00 € Versand Gesamt 330,87 € → zum Angebot
Geberit 501844002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 265,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 328,61 € → zum Angebot
Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501844002 75 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 275,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 340,20 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Möbelwaschtisch 75x48cm 501844002 neuesbad Angebotsinfo 282,13 € + 59,00 € Versand Gesamt 341,13 € → zum Angebot
Geberit 501844002, Geberit Schrankwaschtisch "iCon" 75 × 48 cm mit KeraTect design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 283,83 € + 80,00 € Versand Gesamt 363,83 € → zum Angebot
Geberit Möbelwaschtisch iCon 75x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we/KeraTe contorion Angebotsinfo 10 Werktage 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
Geberit iCon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 750 × 480 mm, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 287,97 € + 62,08 € Versand Gesamt 350,05 € → zum Angebot
Icon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 351,49 € Versand kostenfrei Gesamt 351,49 € → zum Angebot
Geberit 501844002, Geberit iCon Waschbecken 75x48 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 366,91 € + 23,90 € Versand Gesamt 390,81 € → zum Angebot
Geberit iCon Möbelwaschtisch 75 cm mit Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 529,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 599,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Geberit iCon Light 75x48cm KeraTect (501844002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Light 75x48cm KeraTect (501844002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit iCon, Geberit iCon Light
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
75 cm
13 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram