Duravit Vero 100x47cm weiß (0454100024) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
495,55 €
Beschichtung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Vero Waschtisch 0454100024 100 x 47 cm, weiss, 2 Hahnlöcher
10-28 Werktage
495,55 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 558,54 €
→ zum Angebot
-
Wandwaschtisch „Vero“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig
12–14 Tage
497,55 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 577,55 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Waschtisch 0454100024 100 x 47 cm, weiss, 2 Hahnlöcher
10-28 Werktage
513,08 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 578,07 €
→ zum Angebot
-
Duravit Waschbecken Vero 100 cm Weiß mit Überlauf + 2 Hahnlöchern
41 Tage
518,14 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 548,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit Vero 100x47cm (045410..24)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Duravit Vero 100x47cm weiß (0454100024) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Vero 100x47cm weiß (0454100024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Duravit Vero
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Wandmontage
Hahnlochposition
links, rechts
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
100 cm
Gewicht
28.2 kg
Tiefe
47 cm
Beckentiefe
47 cm
Beckenhöhe
17.5 cm
Beckenbreite
100 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken mit Überlauf leicht gemacht
Waschbecken Hahnlochposition rechts in der Übersicht
Was macht Waschbecken Wandmontage aus?
Waschtische im Vergleich
Waschbecken Beckenbreite 100 cm entdecken – kompakt & verständlich
Waschbecken hitzebeständig Empfehlungen für 2026
Waschbecken Sanitärkeramik entdecken – kompakt & verständlich
Waschbecken mit 2 Hahnlöchern 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen