Ideal Standard Connect Cube 40x36cm weiß (E713701) Handwaschbecken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,77 €
Ø 65 €
64,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,77 €
Ø 65 €
64,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,93 €
ab 64,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube Obadis Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube 1-3 Werktage 64,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,67 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube Skybad Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube 1-3 Werktage 66,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handwaschbecken Connect 400mm weiss E713701 neuesbad Ideal Standard Handwaschbecken Connect 400mm weiss E713701 70,69 € + 24,00 € Versand Gesamt 94,69 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch Amazon Marketplace Ideal Standard Connect Cube Waschtisch 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.77 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Handwaschbecken E713701 40 x 36 cm, weiss, Connect Cube Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Ideal Standard Handwaschbecken Connect 400mm weiss E713701 neuesbad Angebotsinfo 70,69 € + 24,00 € Versand Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Handwaschbecken Cube, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 74,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Handwaschbecken, 1 Hahnloch, 400x360x160mm, E713701, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 21.0 80,96 € + 16,65 € Versand Gesamt 97,61 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Cube 400 x 160 x 360 mm, Keramik, weiß - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 97,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Cube 400 x 160 x 360 mm, Keramik, weiß - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 97,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Ideal Standard Handwaschbecken Connect Cube, 1 Hahnloch mit Überlauf 400x360x160mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 99,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Handwaschbecken, 1 Hahnloch, ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 101,47 € Versand kostenfrei Gesamt 101,47 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Cube BxHxT: 400x160x360 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 108,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:48 Uhr.

Ideal Standard Connect Cube 40x36cm weiß (E713701) Test

5/5
★★★★★ Handwaschbecken
Elisabeth J Dezember 2015

Sehr gefälliges Design und sehr gute Ausführung. Preis Leistung passt total. Habe den Sanitärgegenstand schon bei meinen Freunden weite empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Handwaschbecken
Ideal Standard Connect Cube
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
glänzend
mittig
Maße & Gewicht
40 cm
10 kg
16 cm
36 cm
16 cm
40 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram