Villeroy & Boch O.Novo vita 81 x 56 cm weiß alpin ohne Beschichtung (41208001) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
370,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Waschtisch vita O.novo, 41208001, B: 800, T: 550 mm, Weiß Alpin
370,93 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 440,93 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Vicare Waschtisch 80 x 55 cm 41208001, Badkeramik, weiß alpin
ca. 1-2 Wochen
389,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 459,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 41208001 weiss, 80 x 55 cm, mit Überlauf und
10-28 Werktage
395,98 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 495,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.
Villeroy & Boch O.Novo vita 81 x 56 cm weiß alpin ohne Beschichtung (41208001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch O.Novo vita 81 x 56 cm weiß alpin ohne Beschichtung (41208001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß, weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Villeroy & Boch O.Novo vita
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Form
rund
Material
Sanitärkeramik
Oberfläche
glänzend
Beschichtung
ohne Beschichtung
Maße & Gewicht
Breite
81 cm
Tiefe
56 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Waschbecken mit Hahnloch
Unsere Top-Auswahl: Waschtische
Was zeichnet Waschbecken Sanitärkeramik aus?
Diese Waschbecken 300 bis 400 Euro lohnen sich 2026
Was macht Waschbecken ohne Beschichtung aus?
Warum Waschbecken weiß eine gute Wahl ist
Warum Waschbecken alpinweiß eine gute Wahl ist
Waschbecken rund Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen