Duravit Starck 3 55x43cm weiß (0300550000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,31 €
Ø 106 €
106,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,31 €
Ø 106 €
106,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
ab 106,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und... Obadis Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und... 10-28 Werktage 106,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 169,30 € → zum Angebot
• Duravit Waschtisch Starck 3 55cm, 1 Hahnloch, 0300550000, Farbe: Weiß tennis-peters Duravit Waschtisch Starck 3 55cm, 1 Hahnloch, 0300550000, Farbe: Weiß 4.0 108,91 € + 16,65 € Versand Gesamt 125,56 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und... Skybad Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und... 10-28 Werktage 110,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 175,01 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Waschtisch Weiß Hochglanz 550 mm - 0300550000 0300550000 neuesbad Duravit Starck 3 Waschtisch Weiß Hochglanz 550 mm - 0300550000 0300550000 114,92 € + 24,00 € Versand Gesamt 138,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.31 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 169,30 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch Starck 3 55cm, 1 Hahnloch, 0300550000, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 108,91 € + 16,65 € Versand Gesamt 125,56 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300550000 55 x 42 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 110,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 175,01 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Waschtisch Weiß Hochglanz 550 mm - 0300550000 0300550000 neuesbad Angebotsinfo 114,92 € + 24,00 € Versand Gesamt 138,92 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Waschtisch 55 cm mit 1 Hahnloch, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Duravit - Starck 3 - Waschbecken 55x43 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß 0300550000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 130,32 € Versand kostenfrei Gesamt 130,32 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch Starck 3 55x43cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Duravit Starck 3 55x43cm weiß (0300550000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 55x43cm weiß (0300550000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Waschtisch
Duravit Starck 3
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
55 cm
14.9 kg
43 cm
42 cm
19 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram