Kaldewei Cono 3073 55 x 30 cm alpinweiß (908006013001) Waschbecken
Beckenbreite: 40 cm
Beckentiefe: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
373,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KALDEWEI 908006013001, KALDEWEI CONO Handwaschbecken, 908006013001, 3073 weiß
ca. 1-3 Tage
373,86 €
+ 18,76 € Versand
Gesamt 392,62 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei CONO Wand Handwaschtisch 3073 mit 1 Hahnlochbohrung rechts, 55 cm
Sofort lieferbar
374,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 444,94 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei 908006013001, Kaldewei Cono Handwaschbecken 908006013001 55x30cm, ohne
siehe Shop
408,98 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 434,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Kaldewei Cono 3073 55 x 30 cm alpinweiß (908006013001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei Cono 3073 55 x 30 cm alpinweiß (908006013001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Kaldewei
Maße & Gewicht
Beckentiefe
40 cm
Beckenbreite
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen