vidaXL Waschbecken rund Keramik 40 x 15 cm weiß (142340) Waschtisch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: anorganisch - glasiert - hitzebeständig - korrosionsbeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 50,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm Voelkner marketplace vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm 3-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Keramik Weiß 40x15cm Waschtisch Waschplatz Waschschale Amazon Marketplace vidaXL Waschbecken Keramik Weiß 40x15cm Waschtisch Waschplatz Waschschale Auf Lager 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm Otto vidaXL Waschbecken Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken, Weiß, Keramik, Rechteckig, 40x15x40 cm, Badezimmer, Waschbecken XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 X 15 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm 142340 OBI Angebotsinfo 4 Tage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Weiß 40x15cm Waschtisch Waschplatz Waschschale Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Waschbecken Rund Keramik Weiß 40 x 15 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

vidaXL Waschbecken rund Keramik 40 x 15 cm weiß (142340) Test

5/5
★★★★★ Wasser
Redzi August 2023

Sieht gut aus und ist zweckgemäß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich Mal gute Qualität
Wolfgang November 2022

Ist schön und in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Eigenschaften
anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rund
Sanitärkeramik
glänzend
Maße & Gewicht
40 cm
15 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram