Duravit Vero Air 38 x 25 cm weiß alpin (0724380000) Handwaschbecken
Produkttyp: Handwaschbecken
Eigenschaften: ohne Überlauf
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
152,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit 0724380000, Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf,
2-3 Wochen
152,78 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 181,78 €
→ zum Angebot
-
Duravit 0724380000, Duravit Vero Air Handwaschbecken 0724380000 38 x 25 cm, mit
siehe Shop
171,82 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 197,81 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Air Handwaschbecken 38x25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1
Auf Lager
221,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 221,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Duravit Vero Air 38 x 25 cm weiß alpin (0724380000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Vero Air 38 x 25 cm weiß alpin (0724380000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß alpin
Marke
Duravit
Produkttyp
Handwaschbecken
Serie
Duravit Vero Air
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
ohne Überlauf
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
38 cm
Gewicht
7,2 kg
Tiefe
25 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Waschbecken 100 bis 200 Euro
Waschbecken Sanitärkeramik erklärt in 2 Minuten
Duravit Vero Air Waschbecken erklärt in 2 Minuten
Waschbecken mit Hahnloch im Preis-Leistungs-Check 2026
Mehr zu Waschbecken alpinweiß
Neuheiten im Bereich Handwaschbecken
Waschbecken Keramik – einfach gut informiert
Kaufberatung zu Waschbecken weiß