Duravit DuraStyle 60 x 44 cm weiß alpin (2319600000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß alpin Material: Keramik - Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,00 €
Ø 95 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,00 €
Ø 95 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 95,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß globus-baumarkt Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß ca. 3-5 Werktage 95,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und... Skybad Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und... 1-3 Werktage 100,09 € + 29,99 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• Duravit Waschbecken Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß Otto Duravit Waschbecken Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 172,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 95,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,09 € + 29,99 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,48 € + 25,99 € Versand Gesamt 126,47 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch DuraStyle 60cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 101,72 € + 16,65 € Versand Gesamt 118,37 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch 60 cm mit 1 Hahnloch, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch Weiß Hochglanz 600 mm - 2319600000 2319600000 neuesbad Angebotsinfo 116,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Duravit Waschbecken Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Duravit - Durastyle - Waschtisch 60x44 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß 2319600000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch DuraStyle 60x44cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank contorion Angebotsinfo 1 Werktag 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

Duravit DuraStyle 60 x 44 cm weiß alpin (2319600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit DuraStyle 60 x 44 cm weiß alpin (2319600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß alpin
Duravit
Waschtisch
Duravit DuraStyle
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Matteo Thun & Antonio Rodriguez
abgerundet, rechteckig
Keramik, Sanitärkeramik
wandhängend
mittig
ohne WonderGliss
mittig
Ohne Beschichtung
Wandhängend
Maße & Gewicht
60 cm
17 kg
17 cm
44 cm
44 cm
17 cm
60 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
Ablageplateau links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram