Duravit D-Code 2.0 Waschtisch 600 x 460 mm weiß (2398600000)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: glasiert - mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,09 €
Ø 44 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,09 €
Ø 44 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 44,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit Obadis Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit 10-28 Werktage 44,09 € + 25,99 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit Skybad Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit 10-28 Werktage 46,89 € + 29,99 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x165mm, Weiß Amazon Marketplace Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x165mm, Weiß Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.09 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 44,09 € + 25,99 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 2398600000 Rund, Weiß Hochglanz, 600x460 mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 46,89 € + 29,99 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
DU D-Code 2.0 Waschtisch, Weiß Hochglanz Rund, 60cm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 47,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 600 × 460 × 165 mm, Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 48,94 € + 62,08 € Versand Gesamt 111,02 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 60 cm, Badkeramik, 2398600000, weiß hochglanz Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 52,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Duravit DU D-Code 2.0 Waschtisch, Weiß Hochglanz Rund 2398600000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 54,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 352,07 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch D-Code 60x46cm, m Hahnloch, mit Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, weiss Hochglanz, 2398600000 neuesbad Angebotsinfo 54,75 € + 24,00 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 460x600x165mm wandhäng. Weiß Hochglanz Rund 1 WP M 1 HL M heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 56,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x165mm, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Duravit D-Code 2.0 Waschtisch 600 x 460 mm weiß (2398600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code 2.0 Waschtisch 600 x 460 mm weiß (2398600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Duravit D-Code
Eigenschaften
glasiert, mit Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
Maße & Gewicht
60 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram