Geberit Renova Plan Waschtisch 501639001 Waschbecken
Serie:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
61,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501639001 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,
10-28 Werktage
61,62 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 124,61 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Plan Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 48cm, ohne Hahnloch, ohne 0 - 2 Tage 62,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
-
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
105,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Geberit Renova Plan Waschtisch 501639001 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova Plan Waschtisch 501639001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen