Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x390mm, weiß, 60220450 - 60220450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 650x390mm.
• Er ist ohne Hahnloch und ohne Überlauf gestaltet.
• Die weiße Oberfläche sorgt für eine zeitlose Optik.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für Langlebigkeit.
• Ideal für kleine Badezimmer oder Gästetoiletten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,51 €
Ø 107 €
106,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,51 €
Ø 107 €
106,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,52 €
ab 106,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 650 × 390... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 650 × 390... 70.0 106,51 € + 62,08 € Versand Gesamt 168,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß 10-28 Werktage 107,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 172,92 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß 10-28 Werktage 111,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 174,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.51 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 650 × 390 mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 106,51 € + 62,08 € Versand Gesamt 168,59 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 172,92 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60220450 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 111,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 174,65 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 650x390mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 650/390 ohne Hahnloch und Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Compact Xanuia Q 650x390mm 60220450 neuesbad Angebotsinfo 130,52 € + 24,00 € Versand Gesamt 154,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x390mm, weiß, 60220450 - 60220450

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x390mm, weiß, 60220450 - 60220450 besticht durch sein modernes und elegantes Design. Mit seinen klaren Linien und der weißen Oberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine zeitlose Ästhetik.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser Waschtisch ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Robustheit garantieren. Die glatte Oberfläche ist leicht zu reinigen und widerstandsfähig gegen Kratzer und Flecken. So bleibt Ihr Waschtisch auch nach Jahren der Nutzung wie neu.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x390mm, weiß, 60220450 - 60220450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x390mm, weiß, 60220450 - 60220450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram