Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60215450 - 60215450

• Der Waschtisch hat eine kompakte Größe von 600x370mm.
• Er ist in der Farbe Weiß erhältlich.
• Der Waschtisch ist wandhängend montierbar.
• Er verfügt über ein Hahnloch für die einfache Installation eines Wasserhahns.
• Der Waschtisch hat keinen Überlauf, was die Reinigung erleichtert.
• Er ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die langlebig und pflegeleicht sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,57 €
Ø 102 €
101,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,57 €
Ø 102 €
101,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
ab 101,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 ×... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 ×... 7.0 101,57 € + 62,08 € Versand Gesamt 163,65 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60215450 600x370mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60215450 600x370mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 102,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 mit Hahnloch ohne Überlauf, Megabad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 mit Hahnloch ohne Überlauf, ca. 1 Woche 104,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.57 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 × 370 mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 101,57 € + 62,08 € Versand Gesamt 163,65 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60215450 600x370mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 mit Hahnloch ohne Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 104,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60215450 600x370mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 169,51 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Compact Xanuia Q 600x370mm 60215450 neuesbad Angebotsinfo 124,48 € + 24,00 € Versand Gesamt 148,48 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 600x370mm, m Hahnl., ohne Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60215450 - 60215450

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60215450 - 60215450 überzeugt durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit seiner kompakten Größe von 600x370mm passt er perfekt in jedes Badezimmer und verleiht diesem eine moderne und stilvolle Note. Die weiße Farbe sorgt für eine zeitlose Optik, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Funktionalität und einfache Montage

Dieser Waschtisch ist mit einem Hahnloch ausgestattet, was die Installation eines Wasserhahns erleichtert. Die wandhängende Montage ermöglicht eine platzsparende Anbringung und sorgt für eine aufgeräumte Optik im Badezimmer. Der Verzicht auf einen Überlauf trägt zur minimalistischen Gestaltung bei und erleichtert die Reinigung des Beckens.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60215450 - 60215450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60215450 - 60215450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram