Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650x480mm, weiß, 60254450 - 60254450

• Der Waschtisch hat eine geschliffene Oberfläche, die für eine edle Optik sorgt.
• Er ist wandhängend und somit platzsparend.
• Der Waschtisch ist ohne Hahnloch gestaltet, was Ihnen Flexibilität bei der Wahl der Armatur bietet.
• Mit integriertem Überlauf ausgestattet, um überlaufendes Wasser zu verhindern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,27 €
Ø 137 €
137,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,27 €
Ø 137 €
137,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,21 €
ab 137,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... 70.0 137,27 € + 48,75 € Versand Gesamt 186,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 139,05 € + 64,99 € Versand Gesamt 204,04 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 143,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 206,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.27 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 137,27 € + 48,75 € Versand Gesamt 186,02 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 139,05 € + 64,99 € Versand Gesamt 204,04 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60254450 650x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 143,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 206,84 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch geschliffen 650/480 ohne Hahnloch mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 144,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 650x480mm, o. Hahnl., m ÜL, geschli., we contorion Angebotsinfo 10 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Aufsatzwaschtisch geschli.Xanuia Q 60254450 neuesbad Angebotsinfo 168,21 € + 24,00 € Versand Gesamt 192,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650x480mm, weiß, 60254450 - 60254450

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650x480mm, weiß, 60254450 - 60254450, besticht durch sein modernes und elegantes Design. Mit seiner geschliffenen Oberfläche und der klassischen weißen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine zeitlose Ästhetik.

Praktische Eigenschaften und einfache Montage

Dieser Waschtisch ist wandhängend und somit besonders platzsparend. Die Montage ist unkompliziert und schnell erledigt. Dank des integrierten Überlaufs müssen Sie sich keine Sorgen um überlaufendes Wasser machen. Der Waschtisch ist ohne Hahnloch gestaltet, was Ihnen die Freiheit gibt, die Armatur nach Ihren Wünschen zu wählen.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650x480mm, weiß, 60254450 - 60254450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 650x480mm, weiß, 60254450 - 60254450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
geschliffen
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram