Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60216450 - 60216450

• Die Abmessungen betragen 600x370mm, ideal für kleine Räume.
• Der Waschtisch kommt ohne Hahnloch und ohne Überlauf, was ein minimalistisches Design ermöglicht.
• Die Oberfläche ist in weiß gehalten und passt zu verschiedenen Badezimmerstilen.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für eine lange Lebensdauer und einfache Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,57 €
Ø 102 €
101,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,57 €
Ø 102 €
101,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
ab 101,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 370... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 370... 7.0 101,57 € + 62,08 € Versand Gesamt 163,65 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60216450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60216450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß 10-28 Werktage 102,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 ohne Hahnloch und Überlauf, Megabad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 ohne Hahnloch und Überlauf, ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.57 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 370 mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 101,57 € + 62,08 € Versand Gesamt 163,65 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60216450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 ohne Hahnloch und Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60216450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 169,51 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Compact Xanuia Q 600x370mm 60216450 neuesbad Angebotsinfo 124,48 € + 24,00 € Versand Gesamt 148,48 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 127,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60216450 - 60216450

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60216450 - 60216450 besticht durch sein modernes und minimalistisches Design. Die weiße Oberfläche fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine zeitlose Eleganz. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, garantiert dieser Waschtisch eine lange Lebensdauer und eine einfache Pflege.

Platzsparende Lösung für kleine Badezimmer

Mit seinen kompakten Abmessungen von 600x370mm ist dieser Waschtisch ideal für kleinere Badezimmer oder Gästetoiletten geeignet. Trotz seiner geringen Größe bietet er ausreichend Platz für alltägliche Hygieneartikel. Die fehlenden Hahnloch- und Überlaufbohrungen tragen zu einem sauberen und aufgeräumten Erscheinungsbild bei.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60216450 - 60216450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, weiß, 60216450 - 60216450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram