Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 550x480mm, weiß, 60239450 - 60239450

• Der Waschtisch hat eine geschliffene Oberfläche, die für ein edles Erscheinungsbild sorgt.
• Er ist ohne Hahnloch gestaltet, was Ihnen Flexibilität bei der Wahl des Wasserhahns bietet.
• Die Abmessungen von 550x480mm machen ihn ideal für kleinere bis mittelgroße Badezimmer.
• Der Waschtisch ist wandhängend montierbar, was Platz auf der Waschtischplatte schafft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,34 €
Ø 127 €
127,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,34 €
Ø 127 €
127,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,05 €
ab 127,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... 7.0 127,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 129,04 € + 29,99 € Versand Gesamt 159,03 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 133,49 € + 25,99 € Versand Gesamt 159,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.34 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch und Überlauf, geschliffen, 550 × ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 127,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 129,04 € + 29,99 € Versand Gesamt 159,03 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60239450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 133,49 € + 25,99 € Versand Gesamt 159,48 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch geschliffen 550/480 ohne Hahnloch mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 134,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 550x480mm, o. Hahnl., m ÜL, geschli., we contorion Angebotsinfo 10 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Aufsatzwaschtisch geschli.Xanuia Q 60239450 neuesbad Angebotsinfo 156,05 € + 24,00 € Versand Gesamt 180,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 550x480mm, weiß, 60239450 - 60239450

Eleganz und Funktionalität vereint: Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 550x480mm, weiß, 60239450 - 60239450, bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner geschliffenen Oberfläche und der eleganten weißen Farbe fügt sich dieser Waschtisch nahtlos in jedes moderne Badezimmerdesign ein. Die Abmessungen von 550x480mm machen ihn ideal für kleinere bis mittelgroße Badezimmer.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieser Waschtisch ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und einfache Pflege gewährleisten. Die geschliffene Oberfläche verleiht dem Waschtisch nicht nur ein edles Aussehen, sondern sorgt auch für eine angenehme Haptik. Der integrierte Überlauf verhindert das Überlaufen von Wasser und bietet zusätzliche Sicherheit im täglichen Gebrauch.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 550x480mm, weiß, 60239450 - 60239450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 550x480mm, weiß, 60239450 - 60239450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
geschliffen
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram