Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, SmartClean, weiß, 61127450 - 61127450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 600x370mm.
• Er ist ohne Hahnloch und ohne Überlauf gestaltet.
• Die SmartClean-Technologie erleichtert die Reinigung.
• Die weiße Oberfläche passt zu jedem Badezimmerstil.
• Er ist aus hochwertigem Material gefertigt.
• Die präzise Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,99 €
Ø 136 €
135,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,99 €
Ø 136 €
135,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,55 €
ab 138,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 600x370mm, o. HL/ÜL, SmartClean, weiß contorion hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 600x370mm, o. HL/ÜL, SmartClean, weiß 10 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 160,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 225,20 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 163,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 226,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 600x370mm, o. HL/ÜL, SmartClean, weiß ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 160,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 225,20 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61127450 600x370mm, ohne Hahnloch/Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 163,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 226,78 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch und Überlauf, SmartClean, 600 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 164,47 € + 62,08 € Versand Gesamt 226,55 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 600/370 ohne Hahnloch und Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Compact Xanuia Q 600x370mm 61127450 neuesbad Angebotsinfo 201,55 € + 24,00 € Versand Gesamt 225,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, SmartClean, weiß, 61127450 - 61127450

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact: Eleganz und Funktionalität

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, SmartClean, weiß, 61127450 - 61127450, vereint modernes Design mit praktischen Funktionen. Mit seinen kompakten Maßen von 600x370mm passt er perfekt in kleinere Badezimmer und bietet dennoch ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch.

SmartClean-Technologie für einfache Reinigung

Dank der innovativen SmartClean-Technologie ist die Reinigung des Waschtischs besonders einfach. Die glatte Oberfläche verhindert das Anhaften von Schmutz und Kalk, sodass Sie weniger Zeit mit der Pflege verbringen müssen. Dies sorgt für eine dauerhaft ansprechende Optik und Hygiene in Ihrem Badezimmer.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, SmartClean, weiß, 61127450 - 61127450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x370mm, SmartClean, weiß, 61127450 - 61127450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram