Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 700x480mm, weiß, 60248450 - 60248450

• Der Waschtisch hat eine geschliffene Oberfläche, die für eine edle Optik sorgt.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet, was die Installation eines Wasserhahns erleichtert.
• Ein Überlauf verhindert, dass Wasser über den Rand des Beckens läuft.
• Die Montage erfolgt wandhängend, was eine flexible Platzierung ermöglicht.
• Die Farbe des Waschtischs ist weiß, was zu jeder Badezimmereinrichtung passt.
• Die Größe beträgt 700x480mm, was ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,10 €
Ø 190 €
190,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,10 €
Ø 190 €
190,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,97 €
ab 190,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... 70.0 190,10 € + 62,08 € Versand Gesamt 252,18 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 192,59 € + 64,99 € Versand Gesamt 257,58 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 199,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 262,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190.1 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen, 700 × ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 190,10 € + 62,08 € Versand Gesamt 252,18 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 192,59 € + 64,99 € Versand Gesamt 257,58 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60248450 700x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 199,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 262,24 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch geschliffen 700/480 mit Hahnloch und Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 700x480mm, m HL/ÜL, geschliffen, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Aufsatzwaschtisch geschli.Xanuia Q 60248450 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 232,97 € + 59,00 € Versand Gesamt 291,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 700x480mm, weiß, 60248450 - 60248450

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 700x480mm, weiß, 60248450 - 60248450 überzeugt durch sein modernes und elegantes Design. Die geschliffene Oberfläche verleiht dem Waschtisch eine edle Optik, die sich perfekt in jedes Badezimmer einfügt. Mit einer Größe von 700x480mm bietet er ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch.

Praktische Funktionen für den Alltag

Dieser Waschtisch ist mit einem Hahnloch ausgestattet, was die Installation eines Wasserhahns erleichtert. Zudem verfügt er über einen Überlauf, der verhindert, dass Wasser über den Rand des Beckens läuft. Diese praktischen Funktionen machen den Waschtisch zu einer idealen Wahl für jedes Badezimmer.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 700x480mm, weiß, 60248450 - 60248450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 700x480mm, weiß, 60248450 - 60248450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
geschliffen
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram