Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x480mm, weiß, 60250450 - 60250450

• Der Waschtisch hat eine geschliffene Oberfläche, die für eine edle Optik sorgt.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet, was die Installation eines Wasserhahns erleichtert.
• Der Waschtisch verfügt über einen Überlauf, der ein Überlaufen des Wassers verhindert.
• Die wandhängende Montage ermöglicht eine einfache Reinigung des Bodens.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,72 €
Ø 230 €
229,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,72 €
Ø 230 €
229,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,52 €
ab 229,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen,... 70.0 229,72 € + 62,08 € Versand Gesamt 291,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 232,78 € + 64,99 € Versand Gesamt 297,77 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, 10-28 Werktage 240,82 € + 62,99 € Versand Gesamt 303,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.72 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, geschliffen, 800 × ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 229,72 € + 62,08 € Versand Gesamt 291,80 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 232,78 € + 64,99 € Versand Gesamt 297,77 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60250450 800x480mm, mit Hahnloch/Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 240,82 € + 62,99 € Versand Gesamt 303,81 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch geschliffen 800/480 mit Hahnloch und Überlauf, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 244,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 800x480mm, m HL/ÜL, geschliffen, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Aufsatzwaschtisch geschli.Xanuia Q 60250450 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 281,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 340,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x480mm, weiß, 60250450 - 60250450

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x480mm, weiß, 60250450 - 60250450 überzeugt durch sein modernes und elegantes Design. Die geschliffene Oberfläche verleiht dem Waschtisch eine edle Optik, die sich perfekt in jedes Badezimmer einfügt. Mit einer Größe von 800x480mm bietet er ausreichend Platz und Komfort für den täglichen Gebrauch.

Praktische Funktionen für den Alltag

Dieser Waschtisch ist mit einem Hahnloch ausgestattet, was die Installation eines Wasserhahns erleichtert. Zudem verfügt er über einen Überlauf, der ein Überlaufen des Wassers verhindert und somit für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die wandhängende Montage ermöglicht eine einfache Reinigung des Bodens und verleiht dem Badezimmer ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x480mm, weiß, 60250450 - 60250450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Aufsatzwaschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x480mm, weiß, 60250450 - 60250450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
geschliffen
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram