Villeroy & Boch Subway 2.0 65x47cm (71136501) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,99 €
Ø 124 €
121,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,99 €
Ø 124 €
121,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
ab 129,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 711365 xx, Badkeramik, weiß alpin Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 711365 xx, Badkeramik, weiß alpin Sofort lieferbar 129,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 199,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschbecken Subway 2.0 65 cm Alpinweiß OBI Villeroy & Boch Waschbecken Subway 2.0 65 cm Alpinweiß 10 Tage 132,80 € + 29,95 € Versand Gesamt 162,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 2.0 133,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 149,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711365 650x470mm 71136501 neuesbad Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711365 650x470mm 71136501 142,46 € + 59,00 € Versand Gesamt 201,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 711365 xx, Badkeramik, weiß alpin ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 199,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschbecken Subway 2.0 65 cm Alpinweiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 132,80 € + 29,95 € Versand Gesamt 162,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 133,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 149,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711365 650x470mm 71136501 neuesbad Angebotsinfo 142,46 € + 59,00 € Versand Gesamt 201,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71136501 65 x 47 cm, weiss, Hahnloch und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 142,87 € + 25,99 € Versand Gesamt 168,86 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71136501 65 x 47 cm, weiss, Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 147,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
V&B Waschtisch Subway 2.0 65x47cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf contorion Angebotsinfo 5 Werktage 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Waschtisch Villeroy & Boch Subway 2.0 650 x 150 x 470 mm, mit Überlauf und Hahnloch, Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 190,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 202,09 € → zum Angebot
Waschtisch Villeroy & Boch Subway 2.0 650 x 150 x 470 mm, mit Überlauf und Hahnloch, heima24 Angebotsinfo Verfügbar 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
WT Subway 2.0,weiß, mit Überlauf und Hahnloch LxB 470x650mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,38 € Versand kostenfrei Gesamt 198,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 65x47cm (71136501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 65x47cm (71136501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Subway
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
ohne CeramicPlus
Maße & Gewicht
65 cm
16 kg
47 cm
65 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram