Duravit D-Code Halbsäule (857170000) Waschtischsäule
Produkttyp: Waschtischsäule
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit D-Code Halbsäule, 215 × 213 × 280 mm, passend für Handwaschbecken
4.0
49,90 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 66,55 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Code Halbsäule 085717, Badkeramik, weiß
ca. 1 Woche
52,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
Duravit Halbsäule D-Code H x B: 21,3 cm x 21, 5 cm Weiß
40 Tage
54,86 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 74,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:29 Uhr.
Duravit D-Code Halbsäule (857170000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit D-Code Halbsäule (857170000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtischsäule
Serie
Duravit D-Code
Eigenschaften
Designer
Sieger Design
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
halbrund
Material
Sanitärkeramik
Montage
unter Waschbecken, wandhängend
Oberfläche
glänzend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Waschbecken anorganisch
Waschbecken Keramik im Test
Waschbecken Sanitärkeramik unter der Lupe
Praxiswissen zu Waschbecken hitzebeständig
Alles, was du über Duravit D-Code Waschbecken wissen musst
Waschbecken Wandmontage Empfehlungen für 2026
Testberichte zu Waschbecken bis 100 Euro
Waschbecken korrosionsbeständig entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen