Laufen Kartell by LAUFEN Waschtisch-Schale H8123310001121 Waschbecken

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,34 €
Ø 298 €
298,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,34 €
Ø 298 €
298,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,42 €
ab 298,34 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne... Obadis LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne... 10-28 Werktage 298,34 € + 62,99 € Versand Gesamt 361,33 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, tennis-peters LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, 7.0 306,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 322,87 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell · LAUFEN 420x420, weiß, 81233.1,... neuesbad LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell · LAUFEN 420x420, weiß, 81233.1,... 319,23 € + 24,00 € Versand Gesamt 343,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.34 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne Überlauf, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 298,34 € + 62,99 € Versand Gesamt 361,33 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 306,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 322,87 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell · LAUFEN 420x420, weiß, 81233.1, 8123310001121 neuesbad Angebotsinfo 319,23 € + 24,00 € Versand Gesamt 343,23 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale mit 42 cm Durchmesser H8123310001121, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 319,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 328,71 € + 64,99 € Versand Gesamt 393,70 € → zum Angebot
Laufen - Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 333,99 € Versand kostenfrei Gesamt 333,99 € → zum Angebot
Waschtisch-Schale Kartell • 420x420x135 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß design-in-bad Angebotsinfo 12–14 Tage 345,29 € + 29,00 € Versand Gesamt 374,29 € → zum Angebot
Laufen Waschtisch-Schale Kartell 420x420x135mm, ohne Hahnloch und Überlauf, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 377,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 383,70 € → zum Angebot
Waschtisch Schale Laufen Kartell 420 x 135 mm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 378,19 € Versand kostenfrei Gesamt 378,19 € → zum Angebot
Waschtisch Schale Laufen Kartell 420 x 135 mm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 378,19 € Versand kostenfrei Gesamt 378,19 € → zum Angebot
Waschtisch Schale Laufen Kartell 420x135mm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 388,42 € Versand kostenfrei Gesamt 388,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Laufen Kartell by LAUFEN Waschtisch-Schale H8123310001121 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Kartell by LAUFEN Waschtisch-Schale H8123310001121? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram