Laufen VAL 55 x 31.5 cm weiß CleanCoat (H8152844001091) Handwaschbecken
Produkttyp: Handwaschbecken
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
263,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufen H8152840001061, LAUFEN Val Handwaschbecken H8152840001061 55x31,5cm,...
siehe Shop
263,11 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 289,10 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN H8152840001061, LAUFEN VAL Handwaschbecken, H8152840001061, weiß
ca. 1-3 Tage
264,00 €
+ 19,86 € Versand
Gesamt 283,86 €
→ zum Angebot
-
Laufen H8152840001061, Laufen Handwaschbecken VAL 315x550x155 1 Hahnloch rechts...
7-8 Wochen
293,80 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 322,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Laufen VAL 55 x 31.5 cm weiß CleanCoat (H8152844001091) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL 55 x 31.5 cm weiß CleanCoat (H8152844001091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Handwaschbecken
Serie
Laufen VAL
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
55 cm
Tiefe
31,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken Sanitärkeramik – einfach gut informiert
Beliebte Waschbecken Keramik im Jahr 2026
Ratgeber: Handwaschbecken
Praxiswissen zu Waschbecken weiß
Waschbecken eckig im Test 2026
Was macht Waschbecken ohne Hahnloch aus?
Was macht Waschbecken mit Überlauf aus?
Warum Laufen VAL Waschbecken eine gute Wahl ist
Beliebte Themen