Ideal Standard Connect Cube 55x46cm Weiß (E713901) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,43 €
Ø 82 €
82,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,43 €
Ø 82 €
82,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,93 €
ab 82,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x460x175mm,... tennis-peters Ideal Standard Connect Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x460x175mm,... 50.0 82,43 € + 16,65 € Versand Gesamt 99,08 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch Connect Cube 55 x 46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß OBI Ideal Standard Waschtisch Connect Cube 55 x 46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß 10 Tage 86,85 € + 29,95 € Versand Gesamt 116,80 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss Skybad Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss 1-3 Werktage 87,41 € + 29,99 € Versand Gesamt 117,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.43 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x460x175mm, E713901, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 50.0 82,43 € + 16,65 € Versand Gesamt 99,08 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube 55 x 46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 86,85 € + 29,95 € Versand Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,41 € + 29,99 € Versand Gesamt 117,40 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,37 € + 25,99 € Versand Gesamt 115,36 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect 550mm 1 Hahnloch E713901 neuesbad Angebotsinfo 94,12 € + 24,00 € Versand Gesamt 118,12 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Waschtisch 55 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 96,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect - Waschbecken Cube 55x46x18 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
IS Waschtisch Connect Cube, 1Hl., m.Ül., 550x460x175mm, Weiß SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 116,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 122,42 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Cube 550 x 175 x 460 mm, Keramik, weiß - E713901 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 127,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 139,09 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Cube 550 x 175 x 460 mm, Keramik, weiß - E713901 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 127,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,04 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube, 1 Hahnloch mit Überlauf 550x460x175mm, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 131,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,10 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Cube BxHxT: 550x175x460 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Ideal Standard Connect Cube 55x46cm Weiß (E713901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Cube 55x46cm Weiß (E713901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Cube
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
Maße & Gewicht
55 cm
46 cm
46 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram