VCM 2-tlg. Waschplatz Waschtisch Badmöbel Lendas s Breite 80 cm: Honig-Eiche/Weiß), Waschbecken
VCM 2-tlg. Waschplatz Waschtisch Badmöbel Lendas Schublade Lendas S 2-tlg. Waschplatz Waschtisch Lendas Schublade (Farbe:
Weiß Größe:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
279,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waschtischkombi Lendas 2-tlg. ca. 80 cm Weiß/Honigeiche
ca. 3 Werktage
279,65 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 285,64 €
→ zum Angebot
-
VCM Badmöbel »Lendas«, 2-teilig - beige
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
VCM Waschtisch 2tlg-Lendas 52x80x52cm (Set, 2-St., 1x Unterschrank 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.
VCM 2-tlg. Waschplatz Waschtisch Badmöbel Lendas s Breite 80 cm: Honig-Eiche/Weiß), Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VCM 2-tlg. Waschplatz Waschtisch Badmöbel Lendas s Breite 80 cm: Honig-Eiche/Weiß),? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen