Oventrop Multiblock RTL-Ventil Eckform 2" (1184086) Ventilhahnblock

Produkttyp: Ventilhahnblock Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,28 €
Ø 175 €
170,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,28 €
Ø 175 €
170,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,58 €
ab 170,28 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Eckform bau99 Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Eckform Lieferzeit 2-4 Werktage 170,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 175,18 € → zum Angebot
• Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL an Heizkörper mit IG 1/2" Eckform... Amazon Marketplace Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL an Heizkörper mit IG 1/2" Eckform... 185,00 € + 8,36 € Versand Gesamt 193,36 € → zum Angebot
• Contorion Infrarotheizung Oventrop Anschlussarm. Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG... Otto Contorion Infrarotheizung Oventrop Anschlussarm. Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 227,06 € Versand kostenfrei Gesamt 227,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.28 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Eckform ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 175,18 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL an Heizkörper mit IG 1/2" Eckform 1184086 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 185,00 € + 8,36 € Versand Gesamt 193,36 € → zum Angebot
Oventrop Multiblock T-RTL Anschlussarmatur, Eckform, G 1/2" Außengewinde 1184086 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 187,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,30 € → zum Angebot
Oventrop Multiblock T-RTL 1184086 Hahnblock, inkl. RTL Ventil, Eckausführung Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 196,53 € → zum Angebot
Oventrop Multiblock T-RTL 1184086 Hahnblock, inkl. RTL Ventil, Eckausführung Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,64 € + 9,79 € Versand Gesamt 199,43 € → zum Angebot
Oventrop - Multiblock T-rtl Hahnblock Mit Rtl-ventil Zweirohr 1/2''ag X 3/4''ag Eck ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 190,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 195,55 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussarmatur Multiblock T-RTL Eck Anschluss 1/2" AG selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 5 - 7 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussarm. Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Eckform contorion Angebotsinfo 1 Werktag 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Oventrop OV Anschlussarmatur Multiblock T-RTL an Heizkörper m IG 1/2Z Eckform elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 210,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 508,54 € → zum Angebot
Anschlussarmatur Multiblock T-RTL toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 213,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,89 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussarm. Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Eckform Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 220,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,32 € → zum Angebot
Contorion Infrarotheizung Oventrop Anschlussarm. Multiblock T-RTL Rp 1/2 IGxG 3/4 AG, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 227,06 € Versand kostenfrei Gesamt 227,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oventrop Multiblock RTL-Ventil Eckform 2" (1184086) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oventrop Multiblock RTL-Ventil Eckform 2" (1184086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ventilhahnblock
Eigenschaften
Messing
vernickelt
Weitere Daten
Abstand von Mitte zu Mitte: 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram