Ideal Standard Waschtisch Eurovit 63,5 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,31 €
Ø 48 €
48,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,31 €
Ø 48 €
48,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,48 €
ab 48,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, Weiß Obadis Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, Weiß 1-3 Werktage 48,31 € + 25,99 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
• Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, weiss Skybad Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, weiss 1-3 Werktage 49,62 € + 29,99 € Versand Gesamt 79,61 € → zum Angebot
• Ideal Standard W332201 Waschbecken EUROVIT, Weiss Amazon Marketplace Ideal Standard W332201 Waschbecken EUROVIT, Weiss Auf Lager 61,64 € Versand kostenfrei Gesamt 61,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.31 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, Weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,31 € + 25,99 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332201 635x495x180mm, weiss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,62 € + 29,99 € Versand Gesamt 79,61 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Eurovit, 1 Hahnloch, mit Überlauf, W332201 neuesbad Angebotsinfo 56,86 € + 59,00 € Versand Gesamt 115,86 € → zum Angebot
Ideal Standard W332201 Waschbecken EUROVIT, Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,64 € Versand kostenfrei Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Eurovit 63,5 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß OBI Angebotsinfo 14 Tage 61,64 € + 29,95 € Versand Gesamt 91,59 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit 650 x 160 x 495 mm, Keramik, weiß - W332201 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 68,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit 650 x 160 x 495 mm, Keramik, weiß - W332201 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 68,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Eurovit, 1 Hahnloch, mit Überlauf 635x495x180mm, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 72,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit BxHxT: 650x160x495 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,48 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Ideal Standard Waschtisch Eurovit 63,5 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß Test

5/5
★★★★★ Einfach solide Qualität
costacomcostacom September 2023

Dieses Waschbecken ist seit vielen Jahrzehnten in unzähligen Bädern präsent. Die hohe Verarbeitungsqualität spürt man bereits beim Berühren der Keramik. Saubere Ausschnitte unterstreichen diese Qualität, weshalb ich es als Standard bezeichnen würde.

Definitiv eine Bestellung wert! Bei Fragen können Sie gerne über das Amazon-Profil ---costacom--- Kontakt aufnehmen. Eine überzeugende 5-Sterne-Qualität!.

5/5
★★★★★ Ideal Standard W332801 Waschbecken EUROVIT, Weiss
Ania K April 2026

schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Detlef März 2026

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Costumer f Dezember 2025

Ist jetzt drei Jahre im Dienst und erfüllt seinen Zweck. Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
Maße & Gewicht
63,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram