Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650mm, T4510MA, Farbe: Weiß - T451001

• Der Waschtisch hat eine Breite von 650mm, was ausreichend Platz bietet.
• Er ist aus hochwertiger Sanitärkeramik gefertigt, die langlebig und pflegeleicht ist.
• Die runde Form sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild.
• Mit Hahnloch für die einfache Installation einer Armatur.
• Integrierter Überlauf für zusätzliche Sicherheit.
• Die weiße Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,75 €
Ø 59 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,75 €
Ø 59 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,68 €
ab 58,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Waschtisch i.life A 65x48 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß OBI Ideal Standard Waschtisch i.life A 65x48 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß 14 Tage 58,75 € + 29,95 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
• Ideal Standard i.life A Waschtisch T451001 mit Hahnloch, mit Überlauf, 65 x 48... Obadis Ideal Standard i.life A Waschtisch T451001 mit Hahnloch, mit Überlauf, 65 x 48... 10-28 Werktage 59,89 € + 62,99 € Versand Gesamt 122,88 € → zum Angebot
• Ideal Standard I.Life A Waschbecken mit 650 mm Einloch, Weiß Amazon Marketplace Ideal Standard I.Life A Waschbecken mit 650 mm Einloch, Weiß 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.75 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Waschtisch i.life A 65x48 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 14 Tage 58,75 € + 29,95 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life A Waschtisch T451001 mit Hahnloch, mit Überlauf, 65 x 48 x 18 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 59,89 € + 62,99 € Versand Gesamt 122,88 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life A Waschtisch 65 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf T451001, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life A Waschtisch T451001 mit Hahnloch, mit Überlauf, 65 x 48 x 18 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 63,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch i.life A 1Hl. mit Überlauf T451001 neuesbad Angebotsinfo 69,58 € + 24,00 € Versand Gesamt 93,58 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard i.Life 650 x 150 x 480 mm, Keramik, weiß - T451001 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 81,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 93,29 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard i.Life 650 x 150 x 480 mm, Keramik, weiß - T451001 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 81,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch i.life A 1 Hahnloch mit Überlauf 650x480x150mm Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 85,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,30 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard i.Life BxHxT 650x150x480 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,18 € → zum Angebot
Ideal Standard I.Life A Waschbecken mit 650 mm Einloch, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ideal Standard - Waschbecken 65x48 Cm Aus Glänzend Weißer Keramik I Life A - Senza ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life A Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x480mm, T451001, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 111,68 € + 62,08 € Versand Gesamt 173,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650mm, T4510MA, Farbe: Weiß - T451001

Eleganz und Funktionalität vereint: Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch

Der Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650mm, T4510MA, Farbe: Weiß - T451001, bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner runden Form und der hochwertigen Sanitärkeramik fügt sich dieser Waschtisch nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein. Die weiße Farbe verleiht dem Raum eine zeitlose Eleganz, die sowohl modern als auch klassisch wirkt.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieser Waschtisch besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und einfache Pflege bekannt ist. Das integrierte Hahnloch ermöglicht die einfache Installation einer Armatur Ihrer Wahl, während der Überlauf für zusätzliche Sicherheit sorgt. Mit einer Breite von 650mm bietet der Waschtisch ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch, ohne dabei zu viel Raum einzunehmen.

Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650mm, T4510MA, Farbe: Weiß - T451001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Ideal Standard i.life A Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650mm, T4510MA, Farbe: Weiß - T451001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
rund
Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram