Villeroy & Boch Subway 2.0 65x47cm weiß (7113FA01) Waschtisch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
150,82 €
Ø 138 €
136,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,63 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
150,82 €
Ø 138 €
136,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,63 €
ab 150,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 650x470mm, tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 650x470mm, 2.0 150,82 € + 16,65 € Versand Gesamt 167,47 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf... Obadis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf... 1-3 Werktage 155,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 181,43 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschbecken Subway 7113FA 65x47cm mit Hahnloch durchgest mit Amazon Marketplace Villeroy & Boch Waschbecken Subway 7113FA 65x47cm mit Hahnloch durchgest mit Auf Lager 194,55 € Versand kostenfrei Gesamt 194,55 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Möbelwaschtisch Subway 2.0 65x47cm, weiß,... Otto Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Möbelwaschtisch Subway 2.0 65x47cm, weiß,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 212,63 € Versand kostenfrei Gesamt 212,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.82 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 650x470mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 150,82 € + 16,65 € Versand Gesamt 167,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 181,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 7113FA 650x470mm 7113FA01 neuesbad Angebotsinfo 160,92 € + 59,00 € Versand Gesamt 219,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,51 € + 29,99 € Versand Gesamt 192,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 65 cm 7113FA-01, Badkeramik, weiß alpin Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 164,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
V&B Möbelwaschtisch Subway 2.0 65x47cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf contorion Angebotsinfo 1 Werktag 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Waschbecken Subway 2.0 7113fa 650x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 173,58 € Versand kostenfrei Gesamt 173,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschbecken Subway 2.0 7113FA 650x470mm Rechteck 1 Hahnloch mit heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 182,60 € + 19,90 € Versand Gesamt 202,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschbecken Subway 7113FA 65x47cm mit Hahnloch durchgest mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,55 € Versand kostenfrei Gesamt 194,55 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Möbelwaschtisch Subway 2.0 65x47cm, weiß, mit Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 212,63 € Versand kostenfrei Gesamt 212,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 65x47cm weiß (7113FA01) Test

4/5
★★★★☆ Modern und praktisch
klaudia i November 2013

schaut gut ausPasst sehr gut zu meinem Villeroy & Boch UnterbauIm Gegensatz zu anderen Anbietern günstiggute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
3-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
abgerundet, rechteckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
glänzend
mittig
ohne CeramicPlus
mittig
mit Überlauf
Ohne Beschichtung
Optional erhältlich: Ablaufventile mit keramischer Abdeckung.
Maße & Gewicht
65 cm
16 kg
14,50 cm
47 cm
47 cm
15 cm
65 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
Lieferung ohne Dekoration, Armatur und Ablaufgarnitur.
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
Ablageplateau Links, Rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram