Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 17 cm und eine Tiefe von 42 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist mit der KeraTect-Beschichtung versehen.
• Der Waschtisch verfügt über ein Hahnloch und einen Überlauf.
• Die Oberfläche ist glänzend und bietet einen Perleffekt für einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,70 €
Ø 128 €
126,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,70 €
Ø 128 €
126,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,19 €
ab 126,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Light WT 60x42cm, verk. Ausld. mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß SHKHelden Geberit iCon Light WT 60x42cm, verk. Ausld. mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß 11-13 Tage 126,70 € + 69,00 € Versand Gesamt 195,70 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, tennis-peters Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, 4.0 130,63 € + 99,00 € Versand Gesamt 229,63 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch, mit... Amazon Marketplace Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch, mit... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 178,19 € Versand kostenfrei Gesamt 178,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.7 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Light WT 60x42cm, verk. Ausld. mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 126,70 € + 69,00 € Versand Gesamt 195,70 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 130,63 € + 99,00 € Versand Gesamt 229,63 € → zum Angebot
Geberit 501841001, Geberit iCon Light Waschtisch 501841001 60x42cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 130,96 € + 62,99 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 132,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 232,82 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 501841001 60x42cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 133,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 198,20 € → zum Angebot
Geberit 501841001, Geberit Wandwaschtisch "iCon Light", mittig, rechteckig 60 × 42 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 137,37 € + 80,00 € Versand Gesamt 217,37 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 60x42cm, verkürzte Ausladung 501841001 neuesbad Angebotsinfo 141,31 € + 24,00 € Versand Gesamt 165,31 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon Light 60x42cm, Hahnl. mit., mit Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Icon Light Waschtisch, 60 Cm X 42 Cm, Mit Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 166,63 € Versand kostenfrei Gesamt 166,63 € → zum Angebot
Geberit 501841001, Geberit iCon Waschbecken 60x42 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 172,93 € + 23,90 € Versand Gesamt 196,83 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf,501841, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 178,19 € Versand kostenfrei Gesamt 178,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001)

Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001) – Eleganz und Funktionalität vereint

Der Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001) Waschtisch bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und hoher Funktionalität. Mit einer Breite von 60 cm, einer Höhe von 17 cm und einer Tiefe von 42 cm passt er ideal in moderne Badezimmer. Die rechteckige Form und die glänzende Oberfläche aus hochwertiger Sanitärkeramik verleihen dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen

Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik und ist mit der speziellen KeraTect-Beschichtung versehen. Diese Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und glänzende Oberfläche, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch die Reinigung erleichtert. Zudem ist das Material hitzebeständig und korrosionsbeständig, was eine lange Lebensdauer garantiert.

Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Light 60x42cm KeraTect (501841001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit iCon, Geberit iCon Light
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig, wandhängend
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
17 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram