Geberit Wandwaschtisch iCon Light mittig rechteckig 60x42cm mit KeraTect 501841004

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig Beschichtung: mit KeraTect
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,22 €
Ø 168 €
166,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,22 €
Ø 168 €
166,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
ab 169,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Light Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß... banemo Geberit iCon Light Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 169,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 269,12 € → zum Angebot
• Geberit 501841004, Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne... Obadis Geberit 501841004, Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne... siehe Shop 169,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 232,22 € → zum Angebot
• Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... Skybad Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... 10-28 Werktage 175,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 240,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.22 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Light Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß mit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 169,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 269,12 € → zum Angebot
Geberit 501841004, Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 169,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 232,22 € → zum Angebot
Geberit iCon light Waschtisch 501841004 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 175,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 240,34 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,501841, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 177,16 € + 13,80 € Versand Gesamt 190,96 € → zum Angebot
Geberit 501841004, Geberit Wandwaschtisch "iCon Light", mittig, rechteckig 60 × 42 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 180,85 € + 80,00 € Versand Gesamt 260,85 € → zum Angebot
Geberit Icon Light Waschtisch, 60 Cm X 42 Cm, Ohne Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon Light 60x42cm, o. Hahnl., m ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Geberit 501841004, Geberit iCon Waschbecken 60x42 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 274,71 € + 23,90 € Versand Gesamt 298,61 € → zum Angebot
Geberit 501841004, Geberit iCon Light Waschtisch 60x42cm, verkürzte Ausladung neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 20-30 Tage 274,71 € + 21,25 € Versand Gesamt 295,96 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 60 cm verkürzte Ausladung, ohne Hahnloch, mit Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 339,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 409,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Geberit Wandwaschtisch iCon Light mittig rechteckig 60x42cm mit KeraTect 501841004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Wandwaschtisch iCon Light mittig rechteckig 60x42cm mit KeraTect 501841004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig
mit KeraTect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram