Geberit Wandwaschtisch iCon Light rechteckig mittig Hahnlochposition mittig 60x42cm mit KeraTect 501841002

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig Beschichtung: mit KeraTect
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,42 €
Ø 165 €
165,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,42 €
Ø 165 €
165,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
ab 165,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, tennis-peters Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, 4.0 165,42 € + 99,00 € Versand Gesamt 264,42 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß... banemo Geberit iCon Light Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 168,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 268,48 € → zum Angebot
• Geberit 501841002, Geberit iCon Light Waschtisch 501841002 60x42cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501841002, Geberit iCon Light Waschtisch 501841002 60x42cm, Hahnloch... siehe Shop 169,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 232,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.42 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Light Waschtisch, 60 cm x 42 cm, mit Hahnloch und Überlauf,501841, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 165,42 € + 99,00 € Versand Gesamt 264,42 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 x 420 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 168,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 268,48 € → zum Angebot
Geberit 501841002, Geberit iCon Light Waschtisch 501841002 60x42cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 169,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 232,22 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 60 cm verkürzte Ausladung, mit 1 Hahnloch, mit Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 501841002 60x42cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 175,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 240,34 € → zum Angebot
Geberit 501841002, Geberit Wandwaschtisch "iCon Light", rechteckig, mittig, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 180,85 € + 80,00 € Versand Gesamt 260,85 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon Light 60x42cm, Hahnl. mit., m ÜL, we. KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Icon Light Waschtisch, 60 Cm X 42 Cm, Mit Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 204,14 € Versand kostenfrei Gesamt 204,14 € → zum Angebot
Geberit 501841002, Geberit iCon Waschbecken 60x42 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 256,25 € + 23,90 € Versand Gesamt 280,15 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Waschtisch 60x42cm, verkürzte Ausladung 501841002 neuesbad Angebotsinfo 256,25 € + 24,00 € Versand Gesamt 280,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit Wandwaschtisch iCon Light rechteckig mittig Hahnlochposition mittig 60x42cm mit KeraTect 501841002 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Wandwaschtisch iCon Light rechteckig mittig Hahnlochposition mittig 60x42cm mit KeraTect 501841002? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig
mit KeraTect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram