Villeroy & Boch O.novo 65cm weiß (4A4065R1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,99 €
Ø 131 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,99 €
Ø 131 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,45 €
ab 134,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch O.novo Waschtisch 65 x 48 cm, mit Überlauf, Badkeramik, weiß... Megabad Villeroy & Boch O.novo Waschtisch 65 x 48 cm, mit Überlauf, Badkeramik, weiß... ca. 5-8 Wochen 134,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit... Obadis Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit... 10-28 Werktage 144,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 207,79 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit... Skybad Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit... 10-28 Werktage 146,33 € + 64,99 € Versand Gesamt 211,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch O.novo Waschtisch 65 x 48 cm, mit Überlauf, Badkeramik, weiß alpin ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 134,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 144,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 207,79 € → zum Angebot
Villeroy und Boch O.novo Waschtisch 4A4065R1 65x48cm, oval, Hahnloch mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 146,33 € + 64,99 € Versand Gesamt 211,32 € → zum Angebot
V&B Waschtisch O.Novo 65x48cm, ov., Hahnl. m ÜL, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch O.novo 650x480mm 4A4065R1 neuesbad Angebotsinfo 210,45 € + 59,00 € Versand Gesamt 269,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch O.novo 65cm weiß (4A4065R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch O.novo 65cm weiß (4A4065R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Villeroy & Boch O.novo
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
65 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram