Villeroy & Boch Loop & Friends mit Überlauf ohne Hahnlochbohrung Ø39x19cm 4A590001 Einbauwaschbecken

• Das Waschbecken hat eine Breite von 39 cm und eine Tiefe von 39 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die langlebig und pflegeleicht ist.
• Das Einbauwaschbecken ist ohne Hahnlochbohrung und bietet somit flexible Gestaltungsmöglichkeiten.
• Es ist mit einem Überlauf ausgestattet, der für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,12 €
Ø 131 €
129,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,12 €
Ø 131 €
129,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
ab 139,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne... Obadis Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne... 10-28 Werktage 139,12 € + 62,99 € Versand Gesamt 202,11 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Loop & Friends Einbauwaschbecken rund Ø 39 cm, mit Überlauf Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Einbauwaschbecken rund Ø 39 cm, mit Überlauf ca. 1-2 Wochen 144,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne... Skybad Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne... 10-28 Werktage 148,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 213,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.12 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne Hahnlochbank, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 139,12 € + 62,99 € Versand Gesamt 202,11 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Einbauwaschbecken rund Ø 39 cm, mit Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 144,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop & friends Einbauwaschbecken 4A590001 rund, ohne Hahnlochbank, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 148,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 213,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauwaschtisch Loop&Friends 4A5900 4A590001 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 157,78 € + 24,00 € Versand Gesamt 181,78 € → zum Angebot
V&B V&B Einbauwaschbecken Loop& Friends rd, o. Hahnloch, m ÜL, d= 39cm, weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Loop & Friends mit Überlauf ohne Hahnlochbohrung Ø39x19cm 4A590001

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Das Villeroy & Boch Loop & Friends mit Überlauf ohne Hahnlochbohrung Ø39x19cm 4A590001 besticht durch sein elegantes und zeitloses Design. Gefertigt aus hochwertiger Sanitärkeramik, bietet dieses Einbauwaschbecken nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und sorgt für ein stets gepflegtes Erscheinungsbild.

Praktische Eigenschaften für den täglichen Gebrauch

Dieses Einbauwaschbecken ist mit einem Überlauf ausgestattet, der ein Überlaufen des Wassers verhindert und somit für zusätzliche Sicherheit im Badezimmer sorgt. Mit einer Breite und Tiefe von jeweils 39 cm bietet es ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch, ohne dabei zu viel Raum in Ihrem Badezimmer einzunehmen. Die fehlende Hahnlochbohrung ermöglicht eine flexible Gestaltung der Armaturen.

Villeroy & Boch Loop & Friends mit Überlauf ohne Hahnlochbohrung Ø39x19cm 4A590001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends mit Überlauf ohne Hahnlochbohrung Ø39x19cm 4A590001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbauwaschbecken
Villeroy & Boch Loop & Friends
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram