Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501628008) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,22 €
Ø 95 €
95,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Beschichtung
mit KeraTectohne Beschichtung
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,22 €
Ø 95 €
95,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 95,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf,... tennis-peters Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf,... 4.0 95,22 € + 23,55 € Versand Gesamt 118,77 € → zum Angebot
• Geberit 501628008, Geberit Renova Plan New Handwaschbecken, 501628008, weiß EMERO Geberit 501628008, Geberit Renova Plan New Handwaschbecken, 501628008, weiß ca. 1-3 Tage 96,70 € + 21,53 € Versand Gesamt 118,23 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Handwaschbecken 50 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf,... Megabad Geberit Renova Plan Handwaschbecken 50 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf,... ca. 1-2 Wochen 96,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
• Geberit 501628008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501628008 50x38cm,... Obadis Geberit 501628008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501628008 50x38cm,... siehe Shop 101,96 € + 25,99 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Plan 50x38cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.22 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501628, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 95,22 € + 23,55 € Versand Gesamt 118,77 € → zum Angebot
Geberit 501628008, Geberit Renova Plan New Handwaschbecken, 501628008, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 96,70 € + 21,53 € Versand Gesamt 118,23 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 50 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 96,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
Geberit 501628008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501628008 50x38cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 101,96 € + 25,99 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501628008 50x38cm, Hahnloch mittig, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 104,34 € + 29,99 € Versand Gesamt 134,33 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken mit Hahnloch mit Überlauf 500 x 380 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 105,20 € + 99,90 € Versand Gesamt 205,10 € → zum Angebot
Geberit 501628008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 50 × 38 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 114,97 € + 29,00 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken, 50x38cm 501628008 neuesbad Angebotsinfo 121,15 € + 24,00 € Versand Gesamt 145,15 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 Cm, 1 Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 126,73 € Versand kostenfrei Gesamt 126,73 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, HL mi, m asymetrischem Ü, w K-T contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501628008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501628008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken, Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
mit KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram