Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501629008) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,96 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,96 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 101,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501629008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm,... Obadis Geberit 501629008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm,... siehe Shop 101,96 € + 25,99 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... tennis-peters Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... 4.0 103,33 € + 13,80 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne Skybad Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne 10-28 Werktage 104,34 € + 29,99 € Versand Gesamt 134,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.96 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501629008, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm, Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 101,96 € + 25,99 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501629, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 103,33 € + 13,80 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629008 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 104,34 € + 29,99 € Versand Gesamt 134,33 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken mit Hahnloch ohne Überlauf 500 x 380 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 105,20 € + 99,90 € Versand Gesamt 205,10 € → zum Angebot
Geberit 501629008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 50 × 38 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 114,97 € + 29,00 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 Cm, 1 Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken, 50x38cm 501629008 neuesbad Angebotsinfo 129,29 € + 24,00 € Versand Gesamt 153,29 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 50 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501629008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 50x38cm KeraTect (501629008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken, Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram