Geberit Renova Plan 50x38cm weiß (501.629.00.1) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,36 €
Ø 57 €
57,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,36 €
Ø 57 €
57,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,32 €
ab 57,36 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501629001, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm,... Obadis Geberit 501629001, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm,... siehe Shop 57,36 € + 25,99 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne Skybad Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne 10-28 Werktage 60,15 € + 29,99 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... Amazon Marketplace Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 97,32 € Versand kostenfrei Gesamt 97,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.36 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501629001, Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm, Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 57,36 € + 25,99 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 501629001 50x38cm, Hahnloch mittig, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 60,15 € + 29,99 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken 50 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501629, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 67,08 € + 13,80 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken mit Hahnloch ohne Überlauf 500 x 380 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 69,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 169,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Handwaschbecken, 50x38cm 501629001 neuesbad Angebotsinfo 83,32 € + 24,00 € Versand Gesamt 107,32 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 Cm, 1 Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 84,08 € Versand kostenfrei Gesamt 84,08 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, Hahnl. mit., o. Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Handwaschbecken, 50x38 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501629, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 97,32 € Versand kostenfrei Gesamt 97,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan 50x38cm weiß (501.629.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 50x38cm weiß (501.629.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
unterbaufähig, wandhängend
Maße & Gewicht
50 cm
16,5 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram