Duravit D-Code 85 x 48 cm weiß alpin (03428500002) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß alpin Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,49 €
Ø 232 €
232,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,49 €
Ø 232 €
232,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,49 €
ab 232,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85... Obadis Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85... 10-28 Werktage 232,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 332,39 € → zum Angebot
• Duravit Möbelwaschtisch D-Code we, 85 x 48 cm, m HL, m ÜL, m HLB bau99 Duravit Möbelwaschtisch D-Code we, 85 x 48 cm, m HL, m ÜL, m HLB Lieferzeit 2-4 Werktage 232,88 € + 39,99 € Versand Gesamt 272,87 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85... Skybad Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85... 10-28 Werktage 245,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 345,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.49 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85 x 48 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 232,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 332,39 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch D-Code we, 85 x 48 cm, m HL, m ÜL, m HLB bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 232,88 € + 39,99 € Versand Gesamt 272,87 € → zum Angebot
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85 x 48 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 245,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 345,49 € → zum Angebot
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 85x48x18, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 269,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch D-Code 85x48cm, m Hahnl., ÜL, Hahnloch, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Weiß Hochglanz 850 mm - 03428500002 03428500002 neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 285,49 € + 59,00 € Versand Gesamt 344,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Duravit D-Code 85 x 48 cm weiß alpin (03428500002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code 85 x 48 cm weiß alpin (03428500002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß alpin
Duravit
Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Sieger Design
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
85 cm
25 kg
48 cm
48 cm
18 cm
85 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram