Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 80 x 48 cm (2320800000)

Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß alpin Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,38 €
Ø 297 €
297,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,38 €
Ø 297 €
297,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,99 €
ab 297,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch Obadis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch 10-28 Werktage 297,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 397,28 € → zum Angebot
• Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... tennis-peters Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... 4.0 306,27 € + 29,98 € Versand Gesamt 336,25 € → zum Angebot
• Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch Skybad Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch 10-28 Werktage 306,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 406,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
297.38 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 297,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 397,28 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 306,27 € + 29,98 € Versand Gesamt 336,25 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320800000 80 x 48 cm, weiss, mit Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 306,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 406,28 € → zum Angebot
Wandwaschtisch „DuraStyle“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 314,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 394,98 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschbecken DuraStyle 80 cm Weiß mit 1 Hahnloch OBI Angebotsinfo 41 Tage 333,59 € + 69,95 € Versand Gesamt 403,54 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 80 cm, 1 Hahnloch, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 344,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 414,94 € → zum Angebot
Duravit - Durastyle Waschtisch 480x800x170mm, Weiß Hochglanz, Rechteckig, 1 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 348,38 € Versand kostenfrei Gesamt 348,38 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch Weiß Hochglanz 800 mm - 2320800000 2320800000 neuesbad Angebotsinfo 351,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 359,10 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 80x48cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank contorion Angebotsinfo 1 Werktag 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 80 x 48 cm (2320800000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 80 x 48 cm (2320800000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß alpin
Duravit
Waschtisch
Duravit DuraStyle
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Ablage links, Ablage rechts, Überlauf
Eigenschaften
Matteo Thun & Antonio Rodriguez
rechteckig
Sanitärkeramik
mittig
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
80 cm
22,5 kg
48 cm
48 cm
17 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram