Geberit Renova Plan Halbsäule (292110000) Waschtischsäule
- Die Halbsäule besteht aus hochwertigem Sanitärporzellan.
- Die Oberfläche ist glasiert und bietet einen ansprechenden Perleffekt.
- Die Halbsäule ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
- Die Montage erfolgt wandhängend unter dem Waschbecken.
- Die Abmessungen betragen 24 cm Breite und 32 cm Tiefe.
-
Günstigster Preis
Geberit Renova Plan Halbsäule 292110000 weiss, mit Kerafix-Befestigung
1-3 Werktage
81,38 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 90,28 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Plan Halbsäule 292110000 weiss, mit Kerafix-Befestigung
1-3 Werktage
84,94 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 94,73 €
→ zum Angebot
-
Geberit Halbsäule Renova Plan, 32,5x22,5x30,5cm, Sanitärkeramik, Weiß,... 1 - 2 Tage 87,60 € + 19,90 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
-
Geberit Renova Plan Halbsäule 292110000, Badkeramik, weiß
ca. 1-2 Wochen
89,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 99,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit Renova Plan Halbsäule (292110000) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Geberit Renova Plan Halbsäule (292110000) ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer. Mit ihrer eleganten weißen Farbe und der hochwertigen Verarbeitung aus Sanitärporzellan bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine langlebige und robuste Lösung für Ihr Waschbecken. Die Halbsäule ist speziell für die Serie Geberit Renova Plan konzipiert und passt ideal unter das Waschbecken.
Hochwertige Materialien und Beschichtungen
Die Halbsäule besteht aus hochwertigem Sanitärporzellan, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glatte, glasierte Oberfläche sorgt für einen ansprechenden Perleffekt und ist zudem hitzebeständig und korrosionsbeständig. Diese Eigenschaften machen die Halbsäule besonders pflegeleicht und langlebig.
Geberit Renova Plan Halbsäule (292110000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova Plan Halbsäule (292110000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen