Duravit 1930 70x50cm weiß (0438700000) Waschtisch
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
562,51 €
Beschichtung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Serie 1930 Waschtisch 0438700000 mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss
10-28 Werktage
562,51 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 662,41 €
→ zum Angebot
-
Duravit 1930 Waschtisch 70 × 50 cm mit Überlauf und Hahnlochbank, 0438700000,
4.0
574,54 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 591,19 €
→ zum Angebot
-
Waschtisch 1930 700 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL, weiß
2–3 Wochen
580,93 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 660,93 €
→ zum Angebot
-
Duravit Waschtisch 1930 70x50cm, 1 HL, 2 HL vorg, m ÜL, HLB, we
2-3 Wochen
585,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 585,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit Serie 1930 70x50cm (043870..00)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.
Duravit 1930 70x50cm weiß (0438700000) Test
5/5
★★★★★
Super Waschtisch
Netter Kontakt schnelle Lieferung. Waschbecken gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super schnell
Super schnelle Lieferung Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Duravit 1930
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Wandmontage
Hahnlochposition
mittig
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
70 cm
Gewicht
23 kg
Tiefe
50 cm
Beckentiefe
50 cm
Beckenhöhe
24.5 cm
Beckenbreite
70 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken korrosionsbeständig vergleichen und sparen
Waschbecken mit Hahnloch in der Übersicht
Worauf es bei Waschbecken 500 bis 750 Euro ankommt
Alle Details zu Duravit Starck 3 Waschbecken
Waschbecken Wandmontage entdecken – kompakt & verständlich
Waschbecken mit Überlauf unter der Lupe
Alles rund um Waschbecken anorganisch
Warum Waschtische eine gute Wahl ist
Beliebte Themen