Villeroy & Boch VENTICELLO 55x36cm weiß CeramicPlus (411355R1) Einbauwaschbecken

Produkttyp: Einbauwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
279,99 €
Ø 271 €
269,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,86 €
Beschichtung
55x36cm weiß (41135501)55x36cm weiß CeramicPlus (411355R1)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
279,99 €
Ø 271 €
269,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,86 €
ab 279,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 55 x 36 cm, ohne... Megabad Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 55 x 36 cm, ohne... Sofort lieferbar 279,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 349,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschbecken, ohne Hahnloch, mit tennis-peters Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschbecken, ohne Hahnloch, mit 7.0 287,52 € + 16,65 € Versand Gesamt 304,17 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch Venticello, 411355R1, B: 550, T:... neuesbad Villeroy & Boch Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch Venticello, 411355R1, B: 550, T:... 291,49 € + 24,00 € Versand Gesamt 315,49 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm,... Obadis Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm,... 10-28 Werktage 297,79 € + 25,99 € Versand Gesamt 323,78 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Venticello 55 x 36 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 55 x 36 cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 279,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 349,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschbecken, ohne Hahnloch, mit tennis-peters Angebotsinfo 7.0 287,52 € + 16,65 € Versand Gesamt 304,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch Venticello, 411355R1, B: 550, T: 360mm, neuesbad Angebotsinfo 291,49 € + 24,00 € Versand Gesamt 315,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 297,79 € + 29,99 € Versand Gesamt 327,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 297,79 € + 25,99 € Versand Gesamt 323,78 € → zum Angebot
V&B Einbauwaschtisch VENTICELLO 55x36cm, o. HLB, m Überlauf, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß · ohne Hahnlochbank · Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 389,86 € + 90,00 € Versand Gesamt 479,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch VENTICELLO 55x36cm weiß CeramicPlus (411355R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch VENTICELLO 55x36cm weiß CeramicPlus (411355R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Einbauwaschbecken, Waschtisch
Villeroy & Boch Venticello
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
glänzend
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
55 cm
11 kg
36 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram