Geberit One mit horizontalem Ablauf rechteckig Hahnlochposition mittig 90x48cm mit KeraTect 505038001 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig Beschichtung: mit KeraTect
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
549,99 €
Ø 539 €
522,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
549,99 €
Ø 539 €
522,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,12 €
ab 549,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 522,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf ca. 1-2 Wochen 549,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 619,94 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484 mm - Weiß / Weiß banemo Geberit ONE Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484 mm - Weiß / Weiß 1 - 2 Wochen 566,10 € + 99,90 € Versand Gesamt 666,00 € → zum Angebot
• Geberit 505038001, Geberit One Waschtisch 505038001 90 cm, mit Hahnloch mittig,... Obadis Geberit 505038001, Geberit One Waschtisch 505038001 90 cm, mit Hahnloch mittig,... siehe Shop 577,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 677,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
549.99 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
522 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 549,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 619,94 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484 mm - Weiß / Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 566,10 € + 99,90 € Versand Gesamt 666,00 € → zum Angebot
Geberit 505038001, Geberit One Waschtisch 505038001 90 cm, mit Hahnloch mittig, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 577,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 677,82 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang horizontal, 90x14,2x48cm, 505.038.00.1, Ausführung: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 606,01 € + 62,08 € Versand Gesamt 668,09 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505038001 90 cm, mit Hahnloch mittig, ohne Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 613,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 713,88 € → zum Angebot
Geberit 505038001, Geberit Wandwaschtisch "One" mit horizontalem Ablauf, rechteckig, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 641,95 € + 80,00 € Versand Gesamt 721,95 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 90cm, m HL mi, o. ÜL, we. K-Tect/Bl we. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 658,99 € Versand kostenfrei Gesamt 658,99 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch Abgang Horizontal, 90x14,2x48cm, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 692,29 € Versand kostenfrei Gesamt 692,29 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 90x48,4 cm, Abgang horizontal 505038001 neuesbad Angebotsinfo 699,12 € + 70,00 € Versand Gesamt 769,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit One mit horizontalem Ablauf rechteckig Hahnlochposition mittig 90x48cm mit KeraTect 505038001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit One mit horizontalem Ablauf rechteckig Hahnlochposition mittig 90x48cm mit KeraTect 505038001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig
mit KeraTect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram