Geberit Kombifix Element für Waschtisch Standarmatur Neutral (457.430.00.1) Waschtisch-Vorwandelement

Produkttyp: Waschtisch-Vorwandelement Eigenschaften: schallgedämmt Ausstattungsmerkmale: Dichtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,81 €
Ø 120 €
118,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,81 €
Ø 120 €
118,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,62 €
ab 120,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur Obadis Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur 1-3 Werktage 120,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 129,71 € → zum Angebot
• Geberit 457430001 Kombifix Montageelement für Waschtisch, ELB, Nr. 457.430.00.1 Amazon Geberit 457430001 Kombifix Montageelement für Waschtisch, ELB, Nr. 457.430.00.1 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
• Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur Skybad Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur 1-3 Werktage 123,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 133,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.81 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 129,71 € → zum Angebot
Geberit 457430001 Kombifix Montageelement für Waschtisch, ELB, Nr. 457.430.00.1 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Geberit 457430001 Kombifix Montageelement für Waschtisch, ELB, Nr. 457.430.00.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Element Kombifix 457430001 für Einlocharmatur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 133,67 € → zum Angebot
Geberit Kombifix Element für den Waschtisch, Standarmatur, 457.430.00.1 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 124,70 € + 16,65 € Versand Gesamt 141,35 € → zum Angebot
Geberit Kombifix Waschtisch für Einlocharmatur 457430001 neuesbad Angebotsinfo 128,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 135,70 € → zum Angebot
Geberit Kombifix Montageelement für Waschtisch, 40x35x8cm, Stahl, verzinkt, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 129,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Geberit Kombifix Montageelement für Waschtisch, Einlocharmatur - 457430001 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 139,80 € + 12,00 € Versand Gesamt 151,80 € → zum Angebot
Geberit Kombifix Montageelement für Waschtisch, Einlocharmatur heima24 Angebotsinfo Verfügbar 139,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,75 € → zum Angebot
GE Kombifix Element für Waschtisch Standarmatur Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit Kombifix Element für Waschtisch Standarmatur Neutral (457.430.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Kombifix Element für Waschtisch Standarmatur Neutral (457.430.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch-Vorwandelement
Anschlusswinkel
Waschbecken
Ausstattung
Dichtung
Eigenschaften
schallgedämmt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram